Добро пожаловать!

Navigator принял участие в открытии гипермаркета сети «К-раута» на Волковском шоссе

Navigator принял участие в открытии гипермаркета сети «Кu002Dраута» на Волковском шоссе

Navigator принял участие в грандиозной церемонии открытия нового гипермаркета сети «К-раута», расположенного в Мытищах, на пересечении Волковского шоссе и улицы Колпакова.

19 апреля 2013 года состоялось грандиозное открытие нового гипермаркета сети «К-раута», расположенного в Мытищах, на пересечении Волковского шоссе и улицы Колпакова. Танцы, шутки, веселые викторины - чудесная атмосфера праздника, безусловно, запомнилась первым посетителям гипермаркета.

Все желающие могли принять участие в забавных мероприятиях, исполнить танец с северным оленем и белым мишкой, а также сфотографироваться с волшебной лампочкой Navigator и получить подарок! Весело приплясывая, лампочка Navigator приглашала всех посетителей в торговом зале сделать моментальное фото. Буквально через пару минут гости К-рауты получали забавную фотокарточку, а также фирменную фоторамку и светодиодный фонарик в подарок. Более того, участники фотосессии могут найти ее электронную версию в официальной группе Navigator ВКонтакте и в разделе «Маркетинговая поддержка» на сайте Navigator. Все выходные, с 19 по 21 апреля, посетители фотографировались с волшебной лампочкой и знакомились с продукцией Navigator, а профессиональный консультант отвечал на все вопросы, интересующие покупателей.

В К-рауте представлен широкий ассортимент продуктов Navigator: светодиодные и компактные люминесцентные лампы, прожекторы, различные виды светильников и многое другое. Navigator благодарит всех, кто присутствовал на этом торжественном мероприятии, и надеется на скорую встречу в гипермаркете «К-раута»!

Источник: ТМ Navigator

Добавить комментарий