Добро пожаловать!

Настольный календарь «СЭЛЛ» — участник Всероссийского конкурса

Настольный календарь «СЭЛЛ» — участник Всероссийского конкурса

Настольный календарь Группы компаний «СЭЛЛ» на 2013 год - «20 лет вместе с Вами!» примет участие во Всероссийском конкурсе «Корпоративный календарь-2013», итоги которого будут подведены в марте 2013 года.

Жюри будет оценивать календари разных российских компаний в номинациях «Отражение деятельности компании», «Имидж региона», «Креативность», «Лучшие фотообразы», «Лучший дизайн. Полиграфическое исполнение» и «Общественное признание». Чтобы победить в последней номинации, календарю предстоит собрать максимальное количество кликов на сайте www.raso.perm.ru с 1 по 10 марта 2013 г.

Слоган «20 лет Вместе с Вами!» - ключ к понимаю концепции календаря. Главное достижение «СЭЛЛ» за 20 лет - это крепкие, доверительные отношения с клиентами.

Электротехнический рынок - очень динамично развивается: постоянно разрабатываются и внедряются инновационные технологии, поэтому год от года наш потребитель становится все требовательнее и искушеннее. Для того чтобы всегда соответствовать высоким запросам клиентов, Группа компаний «СЭЛЛ» постоянно совершенствует и расширяет свой ассортимент.

Основный посыл календаря: «СЭЛЛ» - надежный партнер, с которым можно реализовать светотехнические проекты любого уровня сложности.

Посмотреть календарь» можно, кликнув по ссылке.

Источник: www.ce-sell.ru

Добавить комментарий