Добро пожаловать!

Настенные изыски: новый светодиодный бра наружного исполнения LED-3035A

Настенные изыски: новый светодиодный бра наружного исполнения LEDu002D3035A

Новый светодиодный светильник-бра LED-3035A от Litewell прекрасно справится с задачей декоративной подсветки стен как в помещении, так и на улице. Ведь он отличается корпусом IP44. При этом его энергопотребление (2х5Вт) во много раз ниже, чем в сравнимых по яркости светильниках с галогенными лампами.

Влагозащищенный металлический корпус, крепежные элементы из нержавеющей стали и силиконовые уплотнители гарантируют надежную работу нового настенного светильника LED-3035A в различных условиях эксплуатации.
Очень качественные источники света (2х5 Вт) на светодиодах Samsung не требуют замены в течение всего срока службы, составляющего до 45 тысяч часов.

Световой поток настенного светильника LED-3035A одновременно направлен вверх и вниз. Поперечные прозрачные вставки создают оригинальный визуальный эффект объемности. Новый светильник-бра, представленный Litewell, отлично подойдет для дизайнерской вечерней подсветки стен в помещении, а также применим для освещения фасадов и входных групп небольших зданий.

Источник: LITEWELL — светодиодное освещение

Добавить комментарий