Добро пожаловать!

Накануне Дня энергетика специалисты «Контактора» провели семинар в Набережных Челнах

Накануне Дня энергетика специалисты «Контактора» провели семинар в Набережных Челнах
Накануне Дня энергетика специалисты «Контактора» провели семинар в Набережных Челнах. Накануне Дня энергетика специалисты «Контактора» провели семинар в Набережных Челнах

В декабре 2012 года, в преддверие Дня энергетика, ОАО «Контактор» провёл семинар для главных энергетиков крупнейшего промышленного предприятия Приволжского федерального круга ОАО «КамАЗ». В ходе семинара были презентованы современные выключатели линейки Кпро, а также было развернуто обсуждение всех актуальных вопросов и дальнейших планов. Основной и самый важный перспективный вопрос - замена некоторых аппаратов на более современные серии Кпро.

В 2013 году ОАО «Контактор» также запланировал проведение большого числа специализированных технических семинаров. Если у вас возникла профессиональная потребность в дополнительных знаниях, обращаетесь к официальным технико-коммерческим представителям компании в вашем регионе. Мы всегда открыты для сотрудничества!

ОАО «КамАЗ» - завод по производству дизельных грузовиков и дизельных двигателей в Советском Союзе и России, действующий с 1976 года. В настоящее время также выпускает автобусы, тракторы, комбайны, электроагрегаты, мини-тепловые электростанции и комплектующие.Источник: ОАО «Контактор»

Добавить комментарий