Добро пожаловать!

На ЗТР с рабочим визитом побывал Запорожский городской голова

На ЗТР с рабочим визитом побывал Запорожский городской голова
На ЗТР с рабочим визитом побывал Запорожский городской голова. На ЗТР с рабочим визитом побывал Запорожский городской голова

На ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) с рабочим визитом побывал Запорожский городской голова. В рамках встречи Александр Син вручил Генеральному директору предприятия Игорю Клейнеру медаль за личный вклад в развитие города, пообщался с сотрудниками завода и взял на личный контроль решение вопросов, заданных во время встречи заводчанами.

В ходе визита мэра на предприятие Генеральный директор ПАО «ЗТР» Игорь Клейнер рассказал о заводе, его развитии. «ЗТР входит в десятку крупнейших мировых производителей трансформаторного оборудования и является лидером рынка СНГ, одним из крупнейших налогоплательщиков региона, - отмечает Игорь Всеволодович. - Несмотря на период экономического кризиса, ЗТР продолжает стабильно работать, пополняет портфель заказов, проводит социальные программы и программы развития персонала. В текущем году на ПАО «Запорожтрансформатор» был проведен пересмотр заработной платы. На эти цели предприятие выделило 900 тыс. грн. Повышение заработной платы прошло в рамках программы развития и оценки персонала».

Городской голова высоко оценил вклад предприятия в развитие Запорожья и отметил, что основной задачей городской власти является стабильное развитие промышленных предприятий таких как ПАО «ЗТР». «Меня порадовала информация Генерального директора Игоря Клейнера о том, что «Запорожтрансформатор» улучшил показатели своей работы. У предприятия есть перспективы, нет сомнений в выполнении запланированных показателей, в том числе, увеличении фонда оплаты труда на 10-12%. Это значит, что и горожане, и городской бюджет получат дополнительные доходы». Также городской голова дал поручение решить проблемы, поднятые работниками предприятия, касательно ремонта дорог и движения городского транспорта в ночное время.

Игорь Клейнер поблагодарил мэра города за проявляемое внимание к предприятию, проблемам его сотрудников и выразил свою поддержку инициатив городского головы.

Источник: Дирекция по связям с общественностью ПАО «ЗТР»

Добавить комментарий