Добро пожаловать!

На Заводе «Энергокабель» открыт новый cкладской комплекс по отгрузке готовой продукции

На Заводе «Энергокабель» открыт новый cкладской комплекс по отгрузке готовой продукции
На Заводе «Энергокабель» открыт новый cкладской комплекс по отгрузке готовой продукции. На Заводе «Энергокабель» открыт новый cкладской комплекс по отгрузке готовой продукции

Уважаемые клиенты!

Полтора года назад, когда стали известны планы Правительства Москвы об ограничении движения по городу грузового транспорта, а также принимая во внимание ежегодно ухудшающуюся ситуацию с пробками в городе (в том числе в районе Южного речного порта, где много лет находился склад продукции «Завода «Энергокабель»), руководство завода начало работы по строительству новой складской площадки на территории предприятия.

Сегодня мы рады сообщить вам, что новый cкладской комплекс по отгрузке готовой продукции на Заводе «Энергокабель» открыт!

Склад расположен на территории завода, по адресу: Московская область, Ногинский район, г.Электроугли, ул.Полевая, д.10 (проезд возможен по Горьковскому, Новорязанскому, Рязанскому, Егорьевскому и Носовихинскому шоссе, расстояние от Москвы 25-45 км в зависимости от шоссе).

На складе есть всё необходимое для бесперебойной и полноценной работы: удобный подъезд, хорошие условия для клиентов, более 2-х гектаров для хранения продукции на барабанах, ангар для хранения продукции в бухтах на европаллетах, обогреваемый ангар для осуществления круглогодичной отмотки кабеля на нескольких перемоточных станках, краны, автопогрузчики, квалифицированный персонал и самое доброжелательное к Вам отношение!

График работы склада готовой продукции:

понедельник-пятница, с 9.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

Мы постараемся сделать все, чтобы не только качество продукции «Завода «Энергокабель», но и качество работы склада предприятия послужило основой укрепления партнерских отношений с нашими потребителями!

Приезжайте, будем рады видеть Вас на нашем складе!

Источник: ЗАО «Завод «Энергокабель»

Добавить комментарий