Добро пожаловать!

На подстанции 110 кВ «Никулинская» филиала «Тулэнерго» завершаются пуско-наладочные работы

На подстанции 110 кВ «Никулинская» филиала «Тулэнерго» завершаются пускоu002Dналадочные работы

В производственном отделении «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в соответствии с инвестиционной программой завершается реконструкция подстанции 110/35/10 кВ № 371 «Никулинская». В настоящее время на энергообъекте проходят пуско-наладочные работы.

В ходе реконструкции была проведена полная замена силового оборудования. В результате установки двух силовых трансформаторов ТДТН 25000кВА прирост мощности подстанции составил 40 МВА.

Реконструкция подстанции «Никулинская» проводилась силами подрядной организации в рамках инвестиционной программы филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» 2012-2013 гг.

Напомним, что реализация данного инвестпроекта находится под особым контролем руководства филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья». В результате его проведения существенно повысится надежность электроснабжения, в том числе социально значимых объектов и бытовых потребителей, снизятся затраты на ремонт оборудования, а также появится возможность для технологического присоединения и развития инфраструктуры Алексинского района Тульской области.

Источник: Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Тулэнерго»

Добавить комментарий