Добро пожаловать!

На берегу Енисея возводится жилой комплекс, оснащённый электротехникой EKF

На берегу Енисея возводится жилой комплекс, оснащённый электротехникой EKF
На берегу Енисея возводится жилой комплекс, оснащённый электротехникой EKF. На берегу Енисея возводится жилой комплекс, оснащённый электротехникой EKF

«Мой дом - моя крепость», гласит старинная русская пословица. А если этот дом обеспечен современными и надежными электротехническими решениями EKF, то эта мудрость обретает новое значение, и крепость становится не просто удобным домом, но и безопасным и энергоэффективным!

Продукты бренда EKF отвечают всем современным требованиям энерго- и ресурсосбережения, а техническим характеристикам и качеству изделий специалисты компании уделяют особое внимание. Именно поэтому электротехника EKF во всем ее широчайшем ассортименте зачастую используется в жилищной сфере.

Не обошлись без решений EKF и при строительстве нового жилого комплекса в Красноярске, который расположится на правом берегу Енисея рядом с районами «Пашенный» и «Утиный плес» (Свердловский район Красноярска).

Строящемуся жилому комплексу дали поэтичное название «Белые росы», он будет состоять из 7 кварталов, расположенных по обеим сторонам проезжей части. Среди особых преимуществ комплекса отмечаются близость к Центру, развитая инфраструктура, благоприятная экология, красивые пейзажи за окном и тишина настоящего спального района. Особенностью микрорайона является строительство собственной пристани для маломерных судов, которой пока не обладает ни один жилой комплекс Красноярска.

Для обеспечения электротехнической части микрорайона компания EKF задействовала практически весь спектр низковольтного электротехнического оборудования, который она производит. В частности, на объект было поставлено низковольтное оборудование и кабеленесущие системы.

Поставщиком оборудования ТМ EKF для строительства микрорайона выступила компания «Прогресс». В настоящее время на объекте предприятием «Электропром» выполняются монтажные работы.

Источник: Компания EKF

Добавить комментарий