Добро пожаловать!

Московский международный LED Forum 2013 получил поддержку Роснано

Московский международный LED Forum 2013 получил поддержку Роснано

Уважаемые коллеги, рады сообщить, что VII Московский международный форум «Светодиоды в светотехнике» пройдет при официальной поддержке Роснано.

LED Forum - крупнейшая конференция по светодиодным технологиям в освещении в России и Восточной Европе. Во время форума эксперты знакомятся с актуальными тенденциями рынка светодиодного освещения, обмениваются мнениями и получают ценные практические советы.

Открытое акционерное общество «РОСНАНО» было создано 11 марта 2011 года в результате реорганизации Государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий», основанной в 2007 году. Общество является правопреемником госкорпорации по всем правам и обязанностям, 100% его акций закреплено в государственной собственности. Преобразование РОСНАНО обеспечило более понятную инвесторам и партнерам форму организации - акционерное общество.

РОСНАНО является одним из самых крупных в стране технологических инвесторов. Причем его проекты полностью лежат в сфере hi-tech, так как инвестиции делаются только в сфере нанотехнологий- всего за несколько лет их объем превысил 100 млрд рублей.

VII Московский международный форум «Светодиоды в светотехнике» состоится в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва, 6 ноября 2013 года.

Источник: Messe Frankfurt RUS

Добавить комментарий