Добро пожаловать!

«Мосэлектрощит» продолжает сотрудничество с «Алчевским металлургическим комбинатом» по новому проекту

«Мосэлектрощит» продолжает сотрудничество с «Алчевским металлургическим комбинатом» по новому проекту

ОАО «Мосэлектрощит» - флагманское предприятие ГК «МОСЭЛЕКТРО» - выступило поставщиком оборудования для газотурбинной электростанции ПАО «Алчевский металлургический комбинат» (Украина). Компания поставила для стратегически важного объекта комбината токопроводы типа ТЭНЕ собственного производства.

Продукция будет задействована в эксплуатации энергоблока № 2 газотурбинной подстанции комбинированного типа, функционирующей на отходах производства комбината. В рамках сотрудничества завод «Мосэлектрощит» выступил не только производителем и поставщиком оборудования, но и выполнил работы по подготовке документации, разработке технического решения и пр. Монтаж токопроводов запланирован на июль-август 2013 года.

Стоит отметить, что это не первый опыт сотрудничества «Мосэлектрощита» с «Алчевским металлургическим комбинатом». Его токопроводы используются также в работе энергоблока № 1. Заказчик остался доволен качеством продукции и ее обслуживанием, что послужило залогом дальнейшего развития партнерских отношений».

Александр Перов, заместитель генерального директора по маркетингу и стратегическому развитию ГК «МОСЭЛЕКТРО»: «Мы видим огромный потенциал сотрудничества с предприятиями Украины. Опыт реализованных проектов в этой стране подтверждает, что наше оборудование способно конкурировать с продукцией местных и зарубежных компаний, поэтому мы намерены активно развивать свое присутствие».

Источник: ГК «МОСЭЛЕКТРО»

Добавить комментарий