Добро пожаловать!

Мини-футбол — Макси-подарки

Миниu002Dфутбол — Максиu002Dподарки

Организаторы первого в истории Кубка Саморегулирования по мини-футболу подготовили большой праздник для всех любителей спорта. Самых нетерпеливых и преданных гостей и болельщиков на входе будут ждать подарки от партнера турнира - российской компании-производителя «ЕвроФармСпорт».

Первые 500 зрителей, пришедших с самого утра на стадион «Локомотив», получат уникальные подарочные наборы косметической продукции, разработанной на основе натуральных ингредиентов растительного и морского происхождения. А позитивные эмоции, которые обеспечит спонсор турнира - банк «МОНОЛИТ» - станут дополнительным источником бодрости и энергии для гостей соревнований.

Напомним, что 27 июля на московском стадионе «Локомотив» состоится розыгрыш Кубка Саморегулирования по мини-футболу. Лучшие команды строительных саморегулируемых организаций, а также представителей других профессиональных сообществ российского стройкомплекса выйдут на поле, чтобы определить сильнейших игроков. Подробности о турнире и регламент соревнований здесь

Приходите первыми!

.

Источник: Пресс-служба НП «СРО "АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ»

Добавить комментарий