Добро пожаловать!

«Мицар» открывает интернет-магазин

«Мицар» открывает интернетu002Dмагазин

Один из лидеров рынка Северо-Запада по реализации кабельно-проводниковой продукции (КПП) и электрооборудования ГК «Мицар» открывает интернет-магазин для физических и юридических лиц. Интернет-магазин «Мицара» предлагает широчайший ассортимент кабеля, провода, кабельной арматуры и электрооборудования ведущих российских и иностранных производителей. Вся представленная здесь продукция (более 2000 наименований) имеется в наличии на складе компании.

Новый интернет магазин также дает возможность воспользоваться сервисами информационной поддержки, которые позволяют оперативно получать информацию о кабельно-проводниковой продукции: видеть складской остаток в режиме реального времени, получить подробное описание характеристик и фото по каждой складской позиции, управлять своими заказами, оставить заявку на заказ товара, на основании которой товар будет зарезервирован.

Для удобства клиентов разработана специальная система поиска необходимого товара по дереву каталога, параметрам продукции (марке, модели, сечению жил и пр.), названию. Это позволит существенно сократить время поиска продукции на сайте и быстро оформить заказ.

Мицар предлагает своим клиентам продукцию высочайшего качества по конкурентным ценам и стремится по максимуму использовать современные технологии в целях обеспечения безупречного качества обслуживания.

Открытие интернет-магазина www.kabelmagazin.ru - важный шаг на пути развития компании «Мицар». Его внедрение позволит компании выйти на новый уровень развития и, соответственно, все эффективнее удовлетворять потребности клиентов.

Источник: ГК «Мицар»

Добавить комментарий