Добро пожаловать!

МГК «Световые Технологии» обновила портфолио реализованных проектов

МГК «Световые Технологии» обновила портфолио реализованных проектов

С радостью сообщаем, что портфолио реализованных проектов компании «Световые Технологии» пополнилось рядом значимых объектов: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова- сеть гипермаркетов «Спортмастер»- Городская клиническая больница №1 им Н.И. Пирогова- сеть магазинов «Детский мир»- Санкт-Петербургский государственный молодежный театр на Фонтанке и Санкт-Петербургский музыкально-драматический театр «Буфф»- МАУЗ «Закамская детская больница с перинатальным центром»- сеть салонов связи «Связной»- сеть гипермаркетов «Декатлон» и «Ашан»- Федеральный Центр сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова- Мостовой переход на остров Русский через пролив Босфор Восточный в г. Владивостоке и многое другое.

За долгое время работы компании на светотехническом рынке было реализовано множество разнообразных проектов с использованием световых приборов ТМ «Световые Технологии». Благодаря собственному производству и многочисленным разработкам количество и ассортимент производимой продукции увеличивается из года в год, что позволяет осветить объект любой сложности световыми приборами, как на традиционных источниках света, так и на светодиодах.

Компания «Световые Технологии» при проектировании всегда придерживается принципов инновационности и эффективности, которое соответствует всем необходимым нормам освещения.

Подробнее о проектах

Источник: МГК «Световые Технологии»

Добавить комментарий