Добро пожаловать!

MatchMaking — незаменимый инструмента для поиска партнеров на «ЭЛЕКТРО- 2013»!

MatchMaking — незаменимый инструмента для поиска партнеров на «ЭЛЕКТРОu002D 2013»!

Для того чтобы сделать Ваше посещение выставки «Электро-2013» максимально полезным назначьте деловые встречи при помощи системы MatchMaking - незаменимого инструмента для поиска партнеров, интересующих продуктов и услуг, а также полезных контактов.
Впервые на территории выставки для взаимодействия с партнерами и потенциальными клиентами будет оборудована специальная зона - «Центр продвижения».
В данной зоне Вы сможете разместить печатные и видеоматериалы Вашей компании, организовать маркетинговые акции (конкурсы, презентации, награждения), а также провести встречи в уютной и удобной обстановке.
Поскольку количество мест ограничено, необходимо выслать предварительную заявку на электронный адрес Кормнову Владимиру.

В заявке необходимо указать, что Вы назначили деловую встречу через систему MatchMaking. После обработки заявки Вам будет выслано подтверждение.
Внимание! Заявки принимаются до 13 июня 2013 г.

Для бесплатного посещения выставки пройдите online-регистрацию, затем на стойке регистрации обменяйте электронный билет на именной бейдж - пропуск на все дни выставки.

Источник: Дирекция выставки

Добавить комментарий