Добро пожаловать!

«МАКС-2013» завершен! Вперед, к новым рекордам!

«МАКСu002D2013» завершен! Вперед, к новым рекордам!

В первой декаде сентября результаты участия и проведения завершившегося 11-го международного авиационно-космического салона подвел официальный поставщик электропитания на «МАКС-2013» — ООО «АЕГЭ-АЭРО».

Мероприятие, состоявшееся в г. Жуковский с 27 августа по 1 сентября 2013 г., стало самым рекордным не только по объему заключенных контрактов — 21,2 млрд долларов и по числу посетителей — более 350 тыс. чел., но и по составу участников от «АЕГЭ-АЭРО» и их партнеров. Существенным отличием от «МАКС-2011» стало рекордное количество ВС подключенных к наземным источникам питания, поставляемых компанией АЕГЭ-АЭРО — это число выросло на «круглую» пятерку! На статических стоянках выставки с помощью известных на российском и международном рынках аэродромных преобразователей и выпрямителей «AXA Power» и «Red Box», а также нового оборудования «Houchin» и «Hobart» ООО «АЕГЭ-АЭРО» обеспечило наземным питанием следующие воздушные суда:

  • Airbus Military;
  • Baltic Bees;
  • АН-70
  • Вертолеты AW101, Ми-8АМТШ, Ми-26, Ми-17, Ми-171;
  • Ил-117;
  • Ан-158;
  • КА-32А11ВС;
  • КА-52;
  • Bombardier;

«Airbus А380», успешное запитывание от ДГ Houchin, которое стало хорошей традицией для компании, а флаг «AEGE-AERO», который можно было увидеть стоящим рядом с гигантом мировой авиационной индустрии, – показателем доверия к представленному оборудованию.

Главным торжественным событием прошедшего «МАКС-2013» стала церемония вручения генеральному директору ООО «АЕГЭ» Сергею Александровичу Манскову за выдающиеся достижения в продвижении и реализации датской продукции на российском рынке Почетной медали Его Королевского Высочества Принца Хенрика и Диплома Ассоциации Экспортеров Дании. На официальном приеме присутствовали почетные гости Королевства Дании, руководители корпораций «ITW GSE» и «ITW GSE UK», представители крупных российских аэропортов, масс-медиа.

В рамках запланированных мероприятий руководством компании «АЕГЭ-АЭРО» были проведены переговоры с иностранными бизнес-партнерами «AXA POWER», «RED BOX International» и «Houchin». В ходе встреч были обсуждены текущие рабочие вопросы, планы сотрудничества на 2013-2014 гг. и их перспективы, новые способы продвижения продукции на рынке РФ, предложенные сотрудниками «AEGE-AERO», а также совместное участие в предстоящих маркетинговых мероприятиях.

Итоги выставки «МАКС-2013» были признаны удовлетворительными и показали важность и значимость участия в ней для профессиональной деятельности компании

Источник: Компания «АЕГЭ-АЭРО»

Добавить комментарий