Добро пожаловать!

«Липецкэнерго» наметил перспективы развития электросетевого комплекса региона

«Липецкэнерго» наметил перспективы развития электросетевого комплекса региона

Эффективное развитие электросетевого комплекса региона стало главной темой, состоявшейся в администрации Липецкой области встречи главы администрации Липецкой области Олега Королева и генерального директора ОАО «МРСК Центра» Олега Исаева.

Стороны обсудили ход исполнения инвестиционной программы ОАО «МРСК Центра» на 2013-2017 годы на территории Липецкого региона, а также основные направления взаимодействия региональных властей и энергетиков в ее реализации. Отдельное внимание было уделено вопросу тарифного регулирования в Липецкой области, а также исполнению отдельных положений федерального закона № 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности».

Глава администрации Липецкой области отметил конструктивную позицию липецких энергетиков по работе в регионе и поблагодарил за успешное прохождение осенне-зимнего максимума нагрузок 2012-2013 года.

В этот же день генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Олег Исаев провел рабочее совещание в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго», посвященное итогам деятельности филиала в первом квартале и перспективным задачам на 2013 год. В ходе совещания руководитель филиала Александр Конаныхин представил генеральному директору ОАО «МРСК Центра» предложения по созданию новых возможностей для технического присоединения потребителей.

Источник: Нефедова Наталья, пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» — «Липецкэнерго»

Добавить комментарий