Добро пожаловать!

Линейка промышленных светодиодных светильников ПСС КОЛОКОЛ дополнилась новыми модификациями

Линейка промышленных светодиодных светильников ПСС КОЛОКОЛ дополнилась новыми модификациями

Появились модели мощностью 80 Вт (8500 лм) и 100 Вт (10400 лм). Отдельное внимание было уделено разработке специальных оптических систем с узкоградусными кривыми силы света. Доступны приборы с концентрированной КСС (диапазон угла освещения 23-60°) и асимметричной КСС (20/40°), предназначенные для освещения складов и логистических объектов с высокими потолками.

Для промышленных и торговых площадей используются светодиодные светильники с круглосимметричной КСС (120°). Световой поток был увеличен более чем на четверть, если сравнивать с предыдущим модельным рядом. С применением светодиодов последнего поколения эффективность достигла показателя в 107 лм/Вт.

Являются заменой осветительных приборов типа ЛВС, ГСП, РСП, ЛВП и ГО, с металлогалогенными лампами или газоразрядными (натриевыми), с цоколем Е40, их аналогами и люминесцентными лампами. Корпус промышленного светодиодного светильника ПСС КОЛОКОЛ выполнен в Hi-tech дизайне. Его отличает специально разработанный двухконтурный теплоотвод. Он обеспечивает надежность и высокий ресурс работы.

Степень защиты от пыли и влаги - IP 65, по международному нормативу International Protect. Светодиодные промышленные светильники ПСС КОЛОКОЛ позволяют обеспечивать освещение на объектах с повышенными требованиями к пыле- и влагозащите.

Источник: www.ledsvet.ru

Добавить комментарий