Добро пожаловать!

LED треклайты и лента компании NLT в программе «Дачный ответ»

LED треклайты и лента компании NLT в программе «Дачный ответ»

23 июня на НТВ был реализован проект «Сьют в мансарде» в программе Дачный ответ. Мансарду решили подвергнуть кардинальной переделке, в результате пространство расширилось аж на 25 метров и превратилось в роскошный сьют со спальней, душевой, гостиной и мини-кухней. Хозяева остались в восторге от необычного интерьера, как будто специально созданного для любителей путешествий, им понравился разноцветный водопад, зеркало-телевизор в душевой, восточные диваны с барной стойкой и обилие света в новых апартаментах.

В проекте было особенно проработано освещение, которое в разных зонах продумано для максимального удобства. Гостиную освещают трековые светодиодные светильники (от компании NLT) закрепленные на балках. Приборы можно передвигать по треку, направляя свет в нужную сторону. Светильники изготовлены из экологически чистого сплава алюминия и дают мощный световой поток при низком энергопотреблении (50 Ватт). Отличаются малым весом, безопасностью и надежностью, с активной системой охлаждения и сроком службы более 30 000 часов.

Под выступом кухонного фартука закрепили светодиодную ленту теплого свечения, которая имеет низкое энергопотребление и прослужит более 100 000 часов. С такой подсветкой столешница будет ярко и равномерно освещена.

Источник: Компания «Нью Лайт Технолоджи»

Добавить комментарий