Добро пожаловать!

LED-лизинг. Яркое и эффективное уже сегодня!

LEDu002Dлизинг. Яркое и эффективное уже сегодня!

Компания «Световые Технологии» делает доступными современные и энергоэффективные решения и запускает новую программу LED-ЛИЗИНГ - предоставление финансовых услуг для приобретения высококачественного светодиодного оборудования.

Светодиодные светильники компании «Световые Технологии» уже долгое время являются лидерами рынка осветительного оборудования нашей страны и не раз доказывали это первенствующими местами в рейтингах независимых экспертов среди сравниваемых конкурирующих моделей.

Неуклонный рост энерготарифов, контроль защиты окружающей среды, а так же вводимые руководством страны программы по энергосбережению всё чаще и больше призывают нас рационально и продуктивно использовать электрическую энергию.

Переход на энергоэффективное оборудование позволит экономить от 50 до 80% электроэнергии, а так же свести практически к нулю все эксплуатационные затраты.

Но ни для кого не секрет, что инновации не всегда бывают доступными. Поэтому далеко не сразу и не все девелоперы, собственники зданий и инвесторы готовы сделать финансовые вложения при модернизации различных объектов.

Компания «Световые Технологии» совместно с Национальной Лизинговой Компанией без труда решила эту проблему, предложив рынку свою новую услугу LED-лизинг.

LED-лизинг: предоставление финансовых услуг сроком от 12 месяцев до 5 лет для приобретения энергоэффективного и высококачественного светотехнического оборудования, с возможностью его последующего выкупа арендатором.

Вы заинтересованы в данном решении? Специально для Вас у нас уже есть предложения!

Источник: Компания «Световые Технологии»

Добавить комментарий