Добро пожаловать!

«ЛайтЭлектроСнаб» и «ЛЕД-Эффект» — партнёры. На правах официального представителя представляем новый светодиодный светильник для ЖКХ МЕРИДИАН

«ЛайтЭлектроСнаб» и «ЛЕДu002DЭффект» — партнёры. На правах официального представителя представляем новый светодиодный светильник для ЖКХ МЕРИДИАН
«ЛайтЭлектроСнаб» и «ЛЕДu002DЭффект» — партнёры. На правах официального представителя представляем новый светодиодный светильник для ЖКХ МЕРИДИАН. «ЛайтЭлектроСнаб» и «ЛЕДu002DЭффект» — партнёры. На правах официального представителя представляем новый светодиодный светильник для ЖКХ МЕРИДИАН

В апреле 2013 года подписан дилерский договор между «ЛайтЭлектроСнаб» и российским производителем качественного энергоэффективного светодиодного освещения, Компанией «ЛЕД-Эффект».

На собственном заводе, расположенном на юге Москвы, компания осуществляет полный цикл производства светотехнических изделий (от разработки источников питания и изготовления корпусов светильников до испытаний в светотехнической лаборатории).

Производство компании «ЛЕД-Эффект» оснащено современным оборудованием: автоматизированные линии подготовки и обработки металла, литьевые станки, линия порошковой окраски, линия SMD монтажа электронных компонентов.

Отличительной особенностью компании «ЛЕД-Эффект» является неизменно высокое качество продукции, основанное на использовании современного оборудования, лучшей элементной базы (во всех изделиях используются только японские светодиоды Nichia) и принципов бережливого производства.

Большое внимание уделяется исследованиям в области воздействия света на здоровье человека.

«ЛЕД-Эффект» является участником Некоммерческого Партнерства Производителей Светодиодов и Систем на их основе (НП ПСС) и активно участвует в развитии отрасли светодиодного освещения.

Мы начинаем знакомить Вас с продукцией компании со светодиодного светильника для коммунальщиков - МЕРИДИАН.

Светильники серии МЕРИДИАН разработаны для эксплуатации на объектах ЖКХ. Прочный вандалозащищенный корпус из поликарбоната. Светильник устойчив к перепадам рабочего напряжения и частым включениям/выключениям. Корпус светильника снабжен тепловыми зазорами, которые обеспечивают оптимальный теплоотвод. Светильник не требует обслуживания. Качественные компоненты светильника МЕРИДИАН являются гарантией исправной работоспособности на протяжении всего срока службы.

Светодиоды японской фирмы NICHIA нейтрально-белого свечения

  • Простой монтаж
  • Не требует специального обслуживания
  • Не требует специальной утилизации
  • Степень защиты IP 40 или IP 54
  • Прочный вандалозащищенный корпус из поликарбоната
  • Рабочий ресурс более 50 000 часов

И это только немногие из преимуществ светильника! Главный его плюс - это цена и наличие у нас на складе!

В рамках премьеры мы предлагаем уникальную цену на светильник МЕРИДИАН со степенью защиты IP 40 и IP 54!

Подробности у наших специалистов.

Следите за новостями от «ЛайтЭлектроСнаб» и LED-EFFECT.

Источник: Компания «ЛайтЭлектроСнаб»

Добавить комментарий