Добро пожаловать!

«Курский Электроаппаратный завод» объявляет о выпуске устройств для защиты и управления электродвигателями OptiStart

«Курский Электроаппаратный завод» объявляет о выпуске устройств для защиты и управления электродвигателями OptiStart
«Курский Электроаппаратный завод» объявляет о выпуске устройств для защиты и управления электродвигателями OptiStart. «Курский Электроаппаратный завод» объявляет о выпуске устройств для защиты и управления электродвигателями OptiStart

10 апреля КЭАЗ начинает реализацию большой линейки современного оборудования торговой марки KEAZ Optima - выключатели защиты, контакторы и реле OptiStart для электродвигателей промышленного назначения.

Технические решения, основанные на пускорегулирующей аппаратуре OptiStart, позволяют реализовать даже узкоспециальные и технически сложные проекты. Широкий ассортимент, высокая надежность, компактность и большой выбор аксессуаров обеспечивают гибкость и адаптируемость при решении задач управления и защиты.

Устройства линейки OptiStart обладают большим количеством технических преимуществ, позволяющих не только построить сложный проект, но и обеспечить удобство эксплуатации оборудования. Оборудование новой линейки адаптировано для работы в экстремальных условиях, что делает его незаменимым на производстве.

Линейка объединяет в себе сразу несколько типов устройств для комплексного оснащения. В нее входят:

  • Автоматические выключатели защиты двигателя OptiStart MP;
  • Контакторы OptiStart K;
  • Тепловые реле перегрузки OptiStart TU;
  • Большой выбор дополнительных аксессуаров: вспомогательные контактные блоки, электронные и пневматические таймеры, супрессоры, механическая блокировка и другое.

Источник: «Курский электроаппаратный завод»

Добавить комментарий