Добро пожаловать!

Крупнейший в Тайване торгово-обсуживающий комплекс оснащен светодиодными светильниками GlacialLight

Крупнейший в Тайване торговоu002Dобсуживающий комплекс оснащен светодиодными светильниками GlacialLight

GlacialLight, подразделение GlacialTech, сообщает о переводе крупнейшего в Юго-Восточной Азии придорожного торгово-обслуживающего комплекса, Dongshan Expressway Service Area в Южном Тайване, на экономичное светодиодное освещение с использованием продукции GlacialLight.

В открывшимся в июне комплексе Дуншаня установлен широкий спектр светодиодных продуктов GlacialLight, включая промышленные светильники, прожекторы, потолочные светильники и лампы для внутренних помещений (AR111 и MR16). Светильники GlacialLight были выбраны благодаря приятному внешнему виду, высокой экономичности и широкому ряду моделей. По сравнению с ранее используемым традиционным освещением, новые светильники GlacialLight сократили энергопотребление на 80%, что также помогло сократить вредное воздействие на окружающую среду.

Придорожный торгово-обсуживающий комплекс, включающий гостевые помещения, магазины, рестораны и информационные стойки, и примыкающая к нему автобусная станция занимают площадь примерно в 40 гектар. Ежедневное число посетителей достигает нескольких тысяч.

При выборе светильников для проекта такого масштаба необходимо учесть множество факторов. Например, в гостевых помещениях 20-метровой высоты необходимо организовать равномерное освещение высокой яркости. Оптимальными решениями для этой задачи стали 110-Вт и 210-Вт промышленные светильники, подвешенные к потолку, и прожекторы, прикрепленные к основаниям несущих колонн.

Широкая линейка светодиодных решений GlacialLight позволила подобрать оптимальные светильники для конкретных применений. Так, большинство витрин было оборудовано специальными лампами AR111 и дополнительными лампочками MR16, однако для информационных стоек было выбрано более мягкое освещение, которое обеспечили потолочные светильники из линейки GlacialLight.

Компания GlacialLight рада вносить лепту в успех других компаний, предлагая светильники с более долгим сроком службы по сравнению с традиционными, отсутствием ультрафиолетового и инфракрасного излучения и вредных материалов, таких как ртуть.

Подробнее о продуктах GlacialLight в комплексе Дуншань.

Источник: Компания GlacialLight

Добавить комментарий