Добро пожаловать!

КОТЭС стал «Лучшим экспортёром Новосибирской области 2012 года»

КОТЭС стал «Лучшим экспортёром Новосибирской области 2012 года»

ЗАО «КОТЭС» стало победителем в номинации «Наиболее динамично развивающийся экспортёр года» в сфере «Деятельность в области архитектуры, инженерно-технического проектирования».

25 января в малом зале Законодательного собрания Новосибирской области состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Лучший экспортёр Новосибирской области 2012». ЗАО «КОТЭС» стало победителем в номинации «Наиболее динамично развивающийся экспортёр года» в сфере «Деятельность в области архитектуры, инженерно-технического проектирования».

Министр промышленности НСО Сергей Сёмка и президент Новосибирской городской торгово-промышленной палаты Юрий Бернадский в торжественной обстановке вручили диплом и медаль конкурса исполнительному директору КОТЭС Антону Мильто. Специалисты КОТЭС традиционно работают не только в России, но и за рубежом. В 2012 году работы проводились сразу на нескольких объектах в Казахстане, Киргизии, Сербии, Боснии и Герцеговине.

Конкурс был объявлен в конце 2012 года Новосибирской городской торгово-промышленной палатой под патронажем Министерства промышленности и поддержки предпринимателей Новосибирской области. Среди целей конкурса - повышение конкурентоспособности продукции товаропроизводителей Новосибирской области и их имиджевая поддержка при выходе на рынки других стран.

Источник: www.cotes-group.com

Добавить комментарий