Добро пожаловать!

Корпорация «Триол» вывела на российский рынок многоуровневый преобразователь частоты Триол АТ27

Корпорация «Триол» вывела на российский рынок многоуровневый преобразователь частоты Триол АТ27

Корпорация «Триол», занимающаяся разработкой и производством промышленного электротехнического оборудования, объявляет о выходе частотных преобразователей Триол АТ27.>

Рабочее напряжение изделий от 3,3 до 11 кВ и мощность от 200 кВт до 12,5 МВт. Установка, главным образом, предназначена для работы на предприятиях добычи и транспортировки нефти и газа, на водоканалах и теплосетях, на теплоэлектростанциях, в химической промышленности, на горнодобывающих и металлургических предприятиях. Основной целью разработки преобразователя была оптимизация работы технологических механизмов и процессов-не допустить преждевременный износ промышленного оборудования-экономия ресурсов. Предполагаемая область применения - управления всевозможными насосами и системами вентиляции.

Частотные преобразователиТриол АТ27 уже сейчас внедрены и эксплуатируются на отечественных промышленных объектах. 2- и 3-насосные станции поддержания пластового давления и перекачки нефти и сжиженного газа.Грунтовые и карьерные насосы на горнодобывающих комбинатах.

В настоящий момент предлагаютсякиспользованию три варианта исполнения устройства. Шкафное, блочно-модульное здание и блок-бокс.Формат размещения средневольтного преобразователя блок-бокс ни кем кроме нас не используется. Это конструктивное решение собственной разработки для эксплуатации под открытым небом в условиях Сибири. Особенности конструкции обеспечивают быструю и простую установку, подключение и сервис оборудования. Температура окружающей среды может колебаться в пределах от -60 до +50. Материалы исполнения, вентиляция и отопление обеспечивают комфортные условия работы оператора и обслуживающего персонала.

Преобразователь частоты Триол АТ27 объединяет много замечательных решений, делающих его особенно «живучим», специально для применения на особо важных объектах.

Источник: Pr-online

Добавить комментарий