Добро пожаловать!

Корпорация «Триол» внедряет в эксплуатацию новую линию монтажа SMD-элементов

Корпорация «Триол» внедряет в эксплуатацию новую линию монтажа SMDu002Dэлементов

Автомат-установщик Samsung SM-482 совместно с печью оплавления Seho GeReflow 2.3 предназначен для монтажа и пайки плат для блоков электроники. Это современное оборудование, которое использует наиболее распространенную на сегодняшний день технологию поверхностного монтажа печатных плат методом конструирования и сборки электронных узлов на печатных платах.

В результате установки и запуска в эксплуатацию нового оборудования решается ряд принципиально важных задач: существенно сокращается время монтажа платы- повышается производительность монтажа- увеличивается диапазон элементов, используемых в монтаже- и как следствие – сокращается изнурительный и кропотливый ручной труд. Но главный аргумент в пользу установки такой линии, это повышение качества производимой продукции и весомый вклад в повышение надёжности оборудования. В процессе монтажа и пайки производится автоматизированный 100% контроль качества производимых операций.

Новая линия монтажа используется в производстве низковольтных преобразователей частоты АТ24 и средневольтных преобразователей частоты Триол АТ27 и АТ23. Серия инверторов АТ24 предназначена для широкого круга применений. Включает в себя несколько линий: Лифт (оптимально адаптируется под каждый лифт), Насос (надёжное и простое решение для насосов), HVAC (выгодное и удобное решение для систем отопления, вентиляции и кондиционирования), Кран (оптимальное решение для Ваших кранов).

Привода серии Триол АТ24 отличает привлекательный дизайн, интересные конструктивные находки, компактные габариты. Техника приятна и удобна в эксплуатации. Средневольтные АТ27 и АТ23 предназначены для объектов большой и средней мощности. Карьерные насосы, насосы поддержания пластового давления, насосы перекачки нефти и газа, насосные станции водоканалов и ТЭЦ — это механизмы, с которыми уже работают наши преобразователи.

Корпорация «Триол» занимается разработкой и производством электротехнического промышленного оборудования с 1993 года. Всё производимое нами оборудование собственного производства. Мы ведём непрерывную работу по повышению качества и надёжности продукции. Новая линия монтажа — это ещё одна итерация в этой программе.

Источник: Pr-online

Добавить комментарий