Добро пожаловать!

Корпорация «Триол» подтвердила сертификат качества 9001

Корпорация «Триол» подтвердила сертификат качества 9001

В этом году корпорация «Триол» очередной раз успешно подтвердила сертификат качества 9001. Соответствие требованиям ISO 9001 свидетельствует о высоком уровне надежности поставщика и добротности его компании. С точки зрения современных компаний, соответствие требованиям ISO 9001 — тот минимальный уровень, который даёт возможность вхождения в рынок. Сам сертификат соответствия ISO 9001 является внешним независимым подтверждением достижения требований стандарта качества.

А что это означает для клиента, чем это оборачивается на деле? На нашем производстве организован и реализуется ряд мер по контролю качества, мониторингу и повышению уровня качества. На сборочном участке Дирекцией по качеству созданы Точки Контроля. На них производится контроль качества выполнения технологических операций. Информация об этом фиксируется в технологических картах продукции. Контролёры качества отслеживают этот процесс и ставят уже свою отметку, клеймо. Часть работников, собирающих продукцию, имеют свои клейма. Они обладают высокой квалификацией, опытом и ответственностью. После них качество уже не проверяется.

Недавно мы проводили опрос сотрудников по различным производственным вопросам. Так вот по вопросу качества руководитель дирекции качества Лариса Макаренко ответила следующее: «Какое должно быть качество? Идеальное (срок службы 100 лет) — слишком дорого. Плохое и негодное (срок службы 2 месяца) — никто не купит и на ремонте разоримся. Что делать? Научиться понимать реальные требования заказчика». Это как раз и есть реализация основной задачи маркетинга: ориентация работы предприятия, исходя из запросов потребителя – делать что продаётся, а не продавать, что делается. Мы стремимся в своей работе познать и понять клиента, чтобы наши товары и услуги точно подходили.

Крупные покупатели нашей продукции регулярно проводят аудит качества у нас на производстве. Сейчас эта распространённая на западе норма сотрудничества становится нормой и для нас. Любого потребителя нашей продукции, или нового клиента мы приглашаем к нам, на наши заводы оценить уровень нашего производства, узнать про нашу систему контроля качества. Расходы клиента мы берём на себя.

Источник: Pr-online

Добавить комментарий