Добро пожаловать!

Kontron сертифицирован на соответствие Международному стандарту железнодорожной промышленности (IRIS)

Kontron сертифицирован на соответствие Международному стандарту железнодорожной промышленности (IRIS)

Ключевой партнер ЗАО «РТСофт» Международный холдинг Kontron успешно сертифицирован на соответствие Международному стандарту железнодорожной промышленности (IRIS - International Railway Industry Standard, редакция 02), разработанному независимой Европейской ассоциацией железнодорожной промышленности UNIFE (Union des Industries Ferroviaires Europ ennes). Пройденная сертификация свидетельствует о том, что холдинг Kontron и его продукция полностью соответствуют требованиям международных стандартов качества и отвечают самым высоким требованиям, предъявляемым к управлению надежностью и жизненным циклом продукции для железнодорожной отрасли.

Kontron прошел сертификацию IRIS на ведение работ в сфере проектирования, разработки и производства встраиваемых компьютерных модулей и компонентов прикладных систем, работающих в режиме реального времени. Сертификация охватывает системы управления приводами, бортовые системы управления, а также пассажирские информационные системы, системы связи и отдельные элементы железнодорожного транспорта. Клиенты Kontron, применяющие в составе своих решений для железной дороги продукцию холдинга, теперь имеют официальное подтверждение ассоциации UNIFE, что они работают с поставщиком, гарантирующим высокое качество и надежность своих продуктов.

Kontron обладает серьезным многолетним опытом разработки и производства встраиваемых компьютеров для железнодорожного рынка, работающих в режиме реального времени. Высоконадежные встраиваемые продукты холдинга применяются во многих значительных отраслевых проектах, в том числе в системах управления движением, сигнализации и других ответственных системах. Применяя в своих приложениях СOTS-продукты Kontron, а также пользуясь многочисленными сервисами холдинга в области заказного проектирования и программного обеспечения, разработчики и производители прикладных систем смогут значительно сократить время выхода на рынок своих решений. Сертифицированное проектирование, разработка и производство с использованием единого поставщика продукции и услуг гарантирует высочайшее качество, минимизирует разработческие риски и сокращает общую стоимость владения.

Источник: ЗАО «РТСофт»

Добавить комментарий