Добро пожаловать!

Конденсаторные установки КРМ-ZEROS помогут предприятиям Томска сократить энергопотери

Конденсаторные установки КРМu002DZEROS помогут предприятиям Томска сократить энергопотери

В начале года алтайский производитель автоматически регулируемых устройств компенсации реактивной мощности - ООО Компания ТРИВОНТ приняла участие в торгово-экономической миссии предприятий Алтайского края в г. Томск. Мероприятие проводилось с целью изучения и расширения рынка сбыта алтайских товаров и услуг за пределами края и установления экономических связей между регионами. Организаторами миссии выступили Алтайская и Томская торгово-промышленные палаты.

Директор ООО «Компания ТРИВОНТ» Синеев А.В. представил томичам продукцию своей компании, рассказал о возможностях и преимуществах конденсаторных установок УКРМ-ZEROS, а также об опыте построения энергоэффективных сетей предприятий на Алтае и в СФО.

По результатам проведенных переговоров были достигнуты предварительные договоренности с несколькими промышленными и пищеперерабатывающими предприятиями. Успешно проведены переговоры с проектными организациями. Стороны обменялись опытом в сфере проектирования и построения энергоэффективных сетей предприятий и организаций и выразили намерения о сотрудничестве.

Президент Томской торгово-промышленной палаты Аркадий Эскин положительно оценил деятельность алтайских коллег и итоги деловой миссии, отметив, что работа с представителями алтайского бизнеса была конструктивной.

Источник: Компания «ТРИВОНТ»

Добавить комментарий