Добро пожаловать!

Комплексные энергоэффективные решения для нового жилого комплекса «Радужный» в Казани созданы на основе оборудования EKF

Комплексные энергоэффективные решения для нового жилого комплекса «Радужный» в Казани созданы на основе оборудования EKF

Сфера ЖКХ - одна из первостепенных областей, в которой компания EKF electrotechnica воплощает свои идеи и решения энергоэффективности и энергосбережения. В условиях стремительного развития жилищного строительства как никогда актуальны вопросы качественного электрооборудования и рационального использования энергоресурсов. Этой позиции придерживается и компания «ТатСтройИнвест», используя для своего нового перспективного проекта по строительству жилого комплекса электротехническое оборудование под торговой маркой EKF. Так, компания «Электролюкс» поставила для строящегося комплекса «Радужный» в Казани низковольтное оборудование, электротехнические изделия и изделия для монтажа компании EKF electrotechnica.

Жилой комплекс «Радужный» - перспективный жилой микрорайон Казани с развитой инфраструктурой, располагающийся в северо-западной части города в непосредственной близости от лесопарковой зоны. В квартале на данный момент построены 9 домов из запланированных 17-ти, готовится к сдаче в эксплуатацию детский сад на 240 детей.

Энергоэффективные решения компании EKF позволят жителям нового микрорайона оценить преимущества возможности эффективного и безопасного использования электроэнергии в современном жилье.

Источник: Компания EKF

Добавить комментарий