Добро пожаловать!

Компания «ТРИВОНТ» приняла участие в выездном семинаре-презентации по энергосбережению и энергоэффективности в г.Камень-на-Оби

Компания «ТРИВОНТ» приняла участие в выездном семинареu002Dпрезентации по энергосбережению и энергоэффективности в г.Каменьu002Dнаu002DОби

В рамках реализации Федерального закона № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности» некоммерческим партнерством «Алтайский кластер энергомашиностроения и энергоэффективных технологий» в 2013 г. запланировано проведение выездных семинаров-презентаций по Алтайскому краю с целью проведения информационно-ознакомительных мероприятий в области энергосбережения и энергоэффективности.

Первое выездное мероприятие успешно прошло в г.Камень-на-Оби. Рабочая группа из представителей органов исполнительной власти и участников НП «АЛТЭК» представила информацию по энергосбережению руководителям и специалистам технических служб предприятий, бюджетных организаций, компаний ЖКХ района.

Особый интерес вызвала презентация ООО Компания «ТРИВОНТ» об опыте построения энергоэффективных сетей предприятий и организаций Алтайского края и СФО. В основе опыта компании: предоставление комплексных инжиниринговых услуг по проектированию, комплектации ( в том числе оборудованием собственного производства) и сервисному обслуживанию электрических сетей предприятий и организаций, включая разработку и реализацию энергосберегающих проектов. Проекты с участием ООО Компания «ТРИВОНТ» сегодня реализованы более чем на 100 предприятиях региона.

В семинаре были затронуты также темы энергосервисных контрактов, комплектации оборудованием, господдержки.

Источник: ООО «Компания ТРИВОНТ»

Добавить комментарий