Добро пожаловать!

«Компания ТРИВОНТ»: «На профессиональной высоте»

«Компания ТРИВОНТ»: «На профессиональной высоте»

Ежегодно в канун Дня российского предпринимательства в Барнауле проходит награждение лучших специалистов среди представителей различных отраслей.

В этом году благодарственными письмами за добросовестный труд и участие в разработке новых видов энергосберегающего оборудования отмечены специалисты ООО «Компания ТРИВОНТ». В 2007 году «ТРИВОНТ» одна из первых за Уралом освоила выпуск установок компенсации реактивной мощности. В настоящее время компания занимает одну из ведущих позиций на рынке СФО, предоставляя заказчикам комплекс инжиниринговых услуг в области построения энергоэффективных сетей электроснабжения 0,4-10 кВ: проектирование, производство оборудования, электромонтажные работы, пусконаладочные испытания, сдачу в эксплуатацию и сервисное обслуживание.

Все специалисты «ТРИВОНТ» ежегодно проходят обучение и повышение квалификации. Не последнюю роль в успехе предприятия играет стабильность коллектива, условия его работы и благоприятная атмосфера, культура производства - это формирует монолитный корпоративный дух, взаимовыручку, ответственность за свою работу и работу организации.

Для энергетической отрасли СФО сегодня особенно важна возможность сформировать профессиональное сообщество из специалистов владеющих современными технологиями повышения энергоэффективности, готовых расти в рамках профессии и делится практическим опытом.

Источник: ООО «Компания ТРИВОНТ»

Добавить комментарий