Добро пожаловать!

Компания «ТЕХИМПОРТ» представила новый сайт

Компания «ТЕХИМПОРТ» представила новый сайт

Компания ЗАО «ТЕХИМПОРТ» запустила новый сайт - электростанции в Перми. Теперь жители Перми и Пермского края получили возможность выбора и приобретения качественных и надежных источников автономного электроснабжения.

На сайте пользователь сможет ознакомиться с перечнем продукции и услугами компании, задать интересующий вопрос специалисту, а также быть в курсе последних новостей и спецпредложений.

Для удобства наших клиентов новый сайт посвящен исключительно бензиновым и дизельным электростанциям, а также сопутствующим услугам. Вы сможете получить исчерпывающую информацию о следующих продуктах услугах:

  • Дизельные электростанции;
  • Бензогенераторы;
  • Сварочные электростанции;
  • Газовые электростанции;
  • Аренда дизельной электростанции;
  • Контейнеры для электростанций.

Помимо нового графического оформления, существенно расширены функциональные возможности нового сайта. Теперь клиент сможет самостоятельно выбрать интересующий его товар, воспользовавшись удобной функцией подбора оборудования.

В настоящий момент на сайте представлены бензиновые и дизельные электростанции отечественного и импортного производства компаний: ММЗ, ТСС, CUMMINS, GESAN, SDMO. Кроме того ЗАО «ТЕХИМПОРТ» поставляет дизельные электростанции собственного производства, на базе двигателей VOLVO PENTA и генераторов MarelliMotori. Дизельные электростанции производства ЗАО «ТЕХИМПОРТ» соответствуют европейским нормам стандарта и качества.

Будем рады видеть Вас на сайте!

Источник: ЗАО «ТЕХИМПОРТ»

Добавить комментарий