Добро пожаловать!

Компания «Световые Технологии» заключила договор о сотрудничестве с LG

Компания «Световые Технологии» заключила договор о сотрудничестве с LG

Согласно данному договору компания LG Innotek Co. Ltd (4-й производитель светодиодов в мире) поставит на площадку в Рязани линию SMD-монтажа, линию инспекции LED-модулей, а также передаст свои технологии.

В Рязани полностью воспроизведут процесс производства LED-модулей для светильников, как он организован на заводах LG Innotek в Корее. Предусматривается также многоэтапное обучение персонала «Световых технологий» как в Корее, так непосредственно в новом цехе в Рязани.

Площадь нового цеха составит 1100 кв.м., из них 500 кв.м. - чистое помещение, которое также монтируется по лучшим мировым стандартам фирмой IBC Systems, и использование сэндвич-панелей и прочего оборудования фирмы DAGARD. Класс чистого помещения - ISO 9 с возможностью достижения ISO 8.

Мощность цеха составит 1 млн LED-модулей в год, что позволит «Световым технологиям» добиться снижения себестоимости LED-продуктов и существенно сократить сроки выполнения заказов.

Данное соглашение - лишь начало сотрудничества ведущего российского производителя светотехники с компанией LG. Постоянно наращиваются объемы закупок светодиодов, планируется совместная разработка и вывод на рынок передовых светодиодных светильников.

Источник: МГК «Световые Технологии»

Добавить комментарий