Добро пожаловать!

Компания «СТЕГО РУС» анонсирует новинки немецкого производителя STEGO

Компания «СТЕГО РУС» анонсирует новинки немецкого производителя STEGO
STEGO HVI нагреватель. Компания «СТЕГО РУС» анонсирует новинки немецкого производителя STEGO
SJ 019 вентилятор. Компания «СТЕГО РУС» анонсирует новинки немецкого производителя STEGO

ООО «СТЕГО РУС» представляет ряд новинок ассортимента торговой марки STEGO Elektrotechnik GmbH.

STEGOJET SJ 019 вентилятор-2013

Инновационный вентилятор STEGO предотвращает образование тепловых карманов и локально охлаждает самый горячий элемент в электрощите (трансформатор, частотный регулятор и т.п.). STEGOJET представляет собой компактный, мощный встроенный вентилятор. Он точечно охлаждает источники тепла, обдувая их воздухом. Воздушный поток предотвращает образование тепловых карманов. Его конструкция позволяет изменять угол выходящего воздуха в диапазоне около 180 °. Вентилятор заменяет вентилятор с фильтром и экономит средства для охлаждения воздуха в электротехническом шкафе.

Нагреватель STEGO HVI 030 500,600,700 Вт

Компактный высокопроизводительный нагреватель с вентилятором предотвращает образование конденсата и защищает от низких температур, обеспечивает равномерное распределение теплого воздуха внутри воздуха в шкафах с электрическими / электронными компонентами. Нагреватель может работать только вместе с вентилятором. В наличии модели, которые поставляются без осевого вентилятора (требуется самостоятельная установка вентилятора). Нагреватель с вентилятором выпускается с двумя различными системами крепления - либо монтаж винтами, либо при помощи нового, уникального, поворотного зажима. Новое крепление позволяет быстро и легко установить нагреватель с вентилятором.

Электронный Гигротерм STEGO с внешним дачтиком ETF 012

Электронный прибор Гигротерм регулирует температуру воздуха и относительную влажность в электротехнических шкафах с электрическими / электронными компонентами. При заданных значениях параметров (температура или влажность) Гигротерм и включает нагреватель или вентилятор, помогая предотвратить образование конденсата в корпусе шкафа. Гигротерм работает в широком диапазоне напряжений. Внешний датчик может быть установлен в любом свободном месте корпуса шкафа для точных измерений.

Подробные характеристики продуктов вы можете узнать в компании.

Источник: ООО «СТЕГО РУС»

Добавить комментарий