Добро пожаловать!

Компания Schneider Electric запустила в России новую гамму модульного оборудования Easy9 в среднем ценовом сегменте

Компания Schneider Electric запустила в России новую гамму модульного оборудования Easy9 в среднем ценовом сегменте

Компания Schneider Electric - мировой эксперт в области управления электроэнергией - выводит на российский рынок новую гамму модульной коммутационной аппаратуры Easy9 в среднем ценовом сегменте. Новые модульные устройства имеют унифицированную конструкцию, они надежны, безопасны, долговечны и просты в установке. Серия Easy9 включает в себя автоматические выключатели, устройства защитного отключения (УЗО), дифференциальные автоматические выключатели (дифавтоматы), мини-рубильники, устройства защиты от импульсных помех, а также гребенчатые шины. Рекомендованная розничная цена автоматического выключателя Easy9 от 70 рублей.

Модульные устройства Easy9 предназначены для установки в муниципальных зданиях, многоквартирных и загородных домах, в торговых центрах, офисных помещениях и квартирах, где проводится капитальный ремонт и полная или частичная замена проводки.

«Schneider Electric с 1920 года занимает лидерские позиции в области коммутационной электроаппаратуры. Мы постоянно инвестируем в исследования и совершенствование производственного процесса. Один из важнейших итогов нашей многолетней работы - запуск новой линейки Easy9, которая сочетает в себе высокую функциональность и высочайшие характеристики при небольшой цене. Я уверен, что Easy9 за короткий срок станет хитом в России. Надежность, безопасность и удобство - основа наших решений, поэтому оборудование Schneider Electric широко используется и в промышленности, и на критически важных объектах таких, как больницы и аэропорты. Сегодня каждое здание в России, будь то офисный центр или жилой загородный дом, может воспользоваться технологиями Schneider Electric, при этом Easy9 станет наиболее экономичным выбором», - отметил Марк Незет, вице-президент, руководитель бизнес-подразделения «Распределение электроэнергии» Schneider Electric в России.

Коммутационная аппаратура Easy9 сертифицирована в соответствии с российскими нормативами и правилами, а также по международным стандартам Schneider Electric, в соответствии с которыми Easy9 проходит дополнительные испытания. Все заводы, на которых выпускается Easy9 сертифицированы по стандартам ISO9001 и ISO14000. Оборудование Easy9 обладает широким выбором номинальных токов, реализует все функции защиты, включая защиту от поражения электрическим током, перегрузок, коротких замыканий, скачков напряжения и импульсных помех, вызываемых молниями. Таким образом Easy9 обеспечивает гарантированное энергоснабжение и высокий уровень безопасности, присущий оборудованию высокого ценового сегмента.

Источник: Компания Schneider Electric

Добавить комментарий