Добро пожаловать!

Компания «ПСМ» открывает новые производственные площадки!

Компания «ПСМ» открывает новые производственные площадки!

«ПСМ» продолжает модернизацию своего основного производства в Красном Бору Ярославской области. Строительство новых цехов, заводоуправления, ремонтного цеха должно быть завершено до конца года. А 18 марта на заводе «ПСМ» открылась дополнительная складская площадка. На ней - более 80 электростанций «ПСМ» суммарной мощностью 10 000 кВт!

Основная задача расширения производственных помещений - более оперативное выполнение заказов. Новый подход к работе построен на двух главных факторах: объем готовой продукции - расширен, время обработки заказов - сокращено.

Следуя этим правилам, «Промышленные силовые машины» подготовили к отгрузке по первому запросу клиента почти сотню дизель-генераторов. Выбор - максимальный: это и серия АД на отечественных двигателях ММЗ, ЯМЗ и ТМЗ, и серии на импортных двигателях - Volvo Penta, Doosan, Perkins.

Разнообразие мощностей - широчайшее: от 10 до 500 кВт. Нужная электростанция «ПСМ» найдется для каждого!

Все дизель-генераторы собраны в открытом исполнении на раме. Установка любых дополнительных опций, а также монтаж электростанций в капот или контейнер, производится в самые сжатые сроки. От звонка менеджеру до получения готового агрегата пройдет не более пяти суток. Без преувеличения, это самая высокая скорость комплектации заказа в истории компании!

«До недавнего времени склад готовой продукции в России имели только иностранные производители дизель-генераторов. Среди российских производителей «ПСМ» - первая и единственная компания, которая создала полноценный склад готового оборудования, - рассказывает генеральный директор «ПСМ» Андрей Медведев. - Это как электростанции серии АД, так и дизель-генераторы на базе Volvo Penta, Perkins и Doosan. Теперь клиентам, которые хотят приобрести оборудование на базе импортных двигателей, не нужно переплачивать за иностранные бренды, такие как FG Wilson или SDMO. Аналогичные электростанции есть в наличии на нашем складе. Ведь наша главная задача - максимально быстро и качественно отвечать на запросы клиентов, которые хотят получить оборудование прямо сейчас. И мы идем им навстречу».

«ПСМ» чутко отслеживает желания клиентов - хотят ли они долго планировать покупку или наоборот, быстрее получать желаемое. Год от года возрастает количество тех, кто привык действовать, а не ждать. «ПСМ» меняется и делает свою продукцию доступнее.

Источник: Пресс-служба «ПСМ»

Добавить комментарий