Добро пожаловать!

Компания «ПРОСОФТ» открыла новое направление «Частотные преобразователи и устройства плавного пуска»

Компания «ПРОСОФТ» открыла новое направление «Частотные преобразователи и устройства плавного пуска»

В последние годы в России наблюдается постоянно растущий интерес к данной продукции. Частотные преобразователи и устройства плавного пуска применяются практически в любой отрасли, где необходимо правильное и точное управление двигателем. Нефтегазовая отрасль, водоснабжение, энергетика, автоматизированное производство, атомная и оборонная промышленность - далеко не полный перечень отраслей, в которых использование ЧРП и УПП просто необходимо.

Компания Santerno - крупнейший итальянский производитель частотных преобразователей и устройств плавного пуска. Вся продукция производится на заводах Италии и Южной Кореи и имеет гарантию от 2 до 3 лет. Частотные преобразователи и УПП Santerno имеют серьезные технические и коммерческие преимущества по сравнению с конкурентами на российском рынке. Продуктовая линейка очень широка - производитель предлагает решения для различных задач.

Стандартные приводы SINUS M и SINUS N реализуют бездатчиковое векторное или V/F управление двигателями и имеют улучшенные выходные характеристики. Они идеальны для простых решений в сфере ЖКХ и водоснабжения.

Промышленный привод SINUS PENTA - многозадачное устройство с функциями управления несколькими насосами и регенеративным режимом. Изделие предназначено для применения в промышленности и обрабатывающих отраслях.

Также компания предлагает преобразователи постоянного тока DCREG, которые широко используются в задачах, где необходима рекуперация энергии, точное поддержание скорости, хорошие динамические характеристики системы и стабильный момент на валу во всем диапазоне регулирования скорости. Среди типичных областей применения приводов постоянного тока можно назвать экструдеры, миксеры, куттеры, волочильные машины и прессы.

Устройства плавного пуска ASAC и ASAB используются для оптимизации работы электродвигателей, тем самым продлевая их жизнь. Серии рассчитаны на двигатели разных мощностей, что позволяет подобрать нужное устройство для решения простых задач.

Компания ПРОСОФТ c 2013 года является официальным дистрибьютором компании Santerno. Вся продукция доступна для заказа на нашем сайте. Актуальная информация по новому направлению представлена в разделе АСУ ТП. Мы всегда рады ответить на интересующие Вас вопросы, которые можно отправить по адресу [email protected].

Источник: Компания «ПРОСОФТ»

Добавить комментарий