Добро пожаловать!

Компания POWER TECHNOLOGIES обеспечит временным энергоснабжением олимпийские объекты Сочи

Компания POWER TECHNOLOGIES обеспечит временным энергоснабжением олимпийские объекты Сочи
Компания POWER TECHNOLOGIES обеспечит временным энергоснабжением олимпийские объекты Сочи. Компания POWER TECHNOLOGIES обеспечит временным энергоснабжением олимпийские объекты Сочи

В рамках Петербургского международного экономического форума российская компания POWER TECHNOLOGIES получила статус официального поставщика Олимпийских зимних игр 2014 года в категории «Временные средства и услуги по производству электроэнергии». Соответствующий договор подписали президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко и Генеральный директор компании POWER TECHNOLOGIES Сергей Сапожников.

Согласно договору компания POWER TECHNOLOGIES обеспечит проектирование, монтаж и эксплуатацию временных электросетей, а также последующую интеграцию сетей временного и постоянного энергоснабжения в единый комплекс, что необходимо для организации бесперебойного проведения олимпийских соревнований на объектах Игр.

Для этого POWER TECHNOLOGIES использует как собственное, так и арендованное энергетическое оборудование, среди которого 120 дизель-генераторных установок общей мощностью свыше 100 МВт, 800 км силового кабеля, более 70 трансформаторных подстанций и 2000 электрических щитов.

Генераторы компании будут служить в качестве основного источника электроснабжения особо ответственных мероприятий, и в качестве резервных источников питания на случай аварийной ситуации на объектах Игр.

За техническое обслуживание временных электросетей будут отвечать специалисты POWER TECHNOLOGIES.

Президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко подчеркнул:

«Обеспечение надежного электроснабжения олимпийских объектов - важнейший момент организации Игр. Нам повезло, что здесь нам поможет российская компания POWER TECHNOLOGIES - лидер в области оказания услуг по устройству и эксплуатации систем временного энергоснабжения, которой доверяют организаторы самых крупных мероприятий. Деловая репутация POWER TECHNOLOGIES подтверждена участием в самых масштабных и ответственных событиях последних лет, в том числе - в презентации заявки Сочи в Гватемале и праздновании 1000 дней до Игр».

Генеральный директор POWER TECHNOLOGIES Сергей Сапожников отметил:

«Обеспечение временного энергоснабжения Олимпийских объектов является одним из ключевых элементов в организации такого масштабного мероприятия, как Олимпийские игры, и от того, насколько четко и профессионально это будет сделано, зависит их имидж. Уверен, благодаря слаженной работе с техническими службами Оргкомитета «Сочи 2014», используя богатый опыт работы на самых значимых и масштабных мероприятиях, компания POWER TECHNOLOGIES гарантированно обеспечит бесперебойное энергоснабжение на Олимпийских объектах и внесет свой вклад в успешную реализацию самого значимого для страны проекта».

Источник: Служба по связям с общественностью POWER TECHNOLOGIES

Добавить комментарий