Добро пожаловать!

Компания «ПОлюкс»: мощные светодиодные прожекторы RGB для Дома Ленинградской Торговли в Санкт-Петербурге

Компания «ПОлюкс»: мощные светодиодные прожекторы RGB для Дома Ленинградской Торговли в Санктu002DПетербурге

Один из последних объектов компании «ПОлюкс» с использованием мощных светодиодных прожекторов, RGB светильников - это освещение атриумов в Доме Ленинградской Торговли в г. Санкт -Петербург. Проект предусматривал не только изготовление и установку мощных прожекторов RGB, но и разработку сценария для управления светом на объекте.

Компания «ПОлюкс» осуществляет свои услуги в сфере разработки и изготовления светильников для локального и верхнего освещения торгового оборудования ювелирных салонов, выставок, бутиков на базе мощных светодиодов производства корпорации Cree Inc. (США) (мощность 3 Вт, световой поток 190 Лм).

Цена на светильники, как и в целом на лампу и сами светодиоды, на сегодняшний день значительно подешевели. Купить светильники, а в том числе, и светодиодные линейки стало еще проще. Светильники в СПб можно приобрести можно приобрести в любом супермаркете, а о светодиодных лентах и говорить не приходится - продаются почти на каждом углу. В таком изобилии покупателю очень трудно разобраться и приобрести действительно качественные светодиоды- Led, наша компания «ПОлюкс» использует только брендовые светодиоды таких корпораций как Cree Inc. SAMSUNG, Nichia.

Источник: Компания «ПОлюкс»

Добавить комментарий