Добро пожаловать!

Компания «ПЛЦ АС» получила Декларацию о соответствии ГОСТ Р на прибор SATEC PM180

Компания «ПЛЦ АС» получила Декларацию о соответствии ГОСТ Р на прибор SATEC PM180

Компания ООО «ПЛЦ АС» - официальный дистрибьютор SATEC в России получила Декларацию о соответствии ГОСТ Р в органе по сертификации ФГУП ВНИИМС на контроллер присоединения SATEC PM180 для компании SATEC Ltd.

РМ180 является многофункциональным IED - контроллером для полного анализа качества электроэнергии согласно ГОСТ Р 54149-2010, измерений параметров сети, регистрации аварийных событий, и автоматизации.

Базовая модель имеет 3 слота для установки различных дополнительных модулей (горячая замена). Прибор может быть смонтирован на панель, на DIN-рейку или установлен в стандартный шкаф 19".

Контроллер поддерживает передачу данных по открытым протоколам: Modbus RTU/TCP, ГОСТ Р МЭК 60870-5-101/104 (опция), а также протоколу МЭК 61850 включая MMS, GOOSE и оперативные блокировки.

Модульная конструкция позволяет клиенту заказать устройство с разным набором дискретных входов и программируемых релейных выходов, а наличие порта USB упрощает настройку и обслуживание устройства.

Состояние дискретных входов, программируемых реле, всех измеренных параметров сети сохраняются в энергонезависимой памяти с присвоенными метками времени и передаются по каналам связи.

Поддерживается механизм точной синхронизации времени между различными контроллерами.

Источник: ООО «ПЛЦ АС»

Добавить комментарий