Добро пожаловать!

Компания «ПИК-ЭНЕРГО» примет участие в выставке «Электро-2013. Электротехника и Энергетика» в Ростове-на Дону

Компания «ПИКu002DЭНЕРГО» примет участие в выставке «Электроu002D2013. Электротехника и Энергетика» в Ростовеu002Dна Дону

Уважаемые коллеги!

Компания «ПИК-ЭНЕРГО» - официальный представитель продукции PUK-WERKE KG (Германия) на территории России, приглашает Вас посетить свой стенд на выставке «Электро-2013. Электротехника и Энергетика» которая пройдёт в Ростове-на Дону с 13 по 15 марта 2013 года.

На стенде компании будут представлены решения для прокладки кабельных трасс на основе металлических кабельных лотков. Особое внимание экспозиции будет уделено продуктовым группам для промышленных отраслей. Уникальные лотки для больших пролётов, предназначенные для высоконагруженных трасс, особенно востребованы для открытой прокладки кабельных линий на различных объектах. Широкий выбор вариантов исполнения - оцинковка методом Сендзимира, горячий цинк и нержавеющая сталь. Использование меньшего количества поддерживающих элементов положительно сказывается на эффективности кабельной трассы в целом. Новый боковой С-профиль лотков позволяет добиться высокой несущей способности при пролёте в 10 м.

Одна из ключевых групп продукции представленная на стенде ПИК-ЭНЕРГО - системы скрытой проводки под полом. Эта технология давно применяется в мировом строительстве и в данный момент получает широкое распространение в России. Плюсы данной технологии очевидны, ведь потребитель может получить доступ к силовой и слаботочной сети в любом месте. Также это незаменимый способ электрификации больших открытых пространств, таких как концертные и выставочные залы, промышленные цеха, офисные помещения.

На выставке будут представлены новые каталоги продукции, полностью обновлённые в 2012 году. Посетители выставки смогут задать свои вопросы техническим специалистам компании и получить диски с информационными материалами.

Ждём Вас по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Халтуринский, 103, ЗСК «Спорт-Дон» (Ростовский Дворец Спорта), стенд №54.

Промышленная группа PUK-WERKE KG является одним из ведущих производителей кабеленесущих систем в Европе. Уже 75 лет компания производит металлические конструкции на своих европейских заводах. В ассортименте компании системы для прокладки кабелей любого назначения, сложности и несущей способности, а также системы скрытой проводки под полом и кабельные зажимы. Продукция поставляемая ООО «ПИК-ЭНЕРГО» в России успешно используется на объектах таких известных компаний, как SIEMENS, VOLKSWAGEN, SAMSUNG, РОСАТОМ и многих других.

Безупречное немецкое качество изделий PUK-WERKE KG позволяет добиться максимального эффекта при эксплуатации кабельной трассы. Монтировать и использовать нашу продукцию максимально удобно благодаря широчайшему набору аксессуаров. Специалисты компании «ПИК-ЭНЕРГО» всегда окажут необходимые консультации и подскажут правильные решения, а также, предоставят дополнительно интересующую Вас информацию.

Источник: www.pik-energo.ru

Добавить комментарий