Добро пожаловать!

Компания Phoenix Contact расширила свою линейку принтеров для маркировки клемм, проводов и устройств

Компания Phoenix Contact расширила свою линейку принтеров для маркировки клемм, проводов и устройств

Компания Phoenix Contact является крупнейшим производителем продукции в области маркировки и постоянно совершенствует свои разработки в этой области. Пользователь всегда имеет выбор из различных устройств для решения широкого спектра задач по маркировке.

Линейка промышленных принтеров THERMOMARK LINE позволяет решить различные задачи по печати маркировки на клеммы, провода и устройства. Главным преимуществом данных принтеров является возможность печати небольших объёмов маркировки или нерегулярной печати, т.к. в них нет чернил с ограниченным сроком эксплуатации.

THERMOMARK LINE - это серия принтеров с печатью методом термопереноса, разработанная для промышленного применения. Небольшой вес принтеров делает их мобильными и позволяет наносить обозначения непосредственно на месте установки оборудования. Пользователь имеет возможность выбрать все необходимые маркировочные материалы для маркировки клемм, проводников и приборов в едином программном обеспечении CLIP PROJECT (входит в комплект поставки принтеров).

THERMOMARK CARD PLUS (артикул 5146481) - быстрая и качественная печать маркировки на карточках и листах с возможностью выбора из более чем 300 материалов.

Благодаря сегментированным красящим лентам, с помощью принтера THERMOMARK CARD PLUS можно быстро и легко напечатать маркировку красным, черным, синим и желтым цветами.

Более подробную информацию Вы можете получить у специалистов компании «МИГ Электро» по телефонам в Москве: (495) 989 7780, либо отправив сообщение на почту [email protected].

Источник: www.mege.ru

Добавить комментарий