Добро пожаловать!

Компания «ОВЕН» начала распространение программы «Калькулятор энергосбережения для ОВЕН ПЧВ»

Компания «ОВЕН» начала распространение программы «Калькулятор энергосбережения для ОВЕН ПЧВ»

Калькулятор энергосбережения для преобразователей частоты ОВЕН ПЧВ имеет следующие функции:

  • Подбор нужной модификации ПЧВ под конкретную задачу и привод с учетом потребляемого тока, мощности и технологических особенностей (динамическое торможение, управление с подключением энкодера, «спящий» и противопожарный режимы).
  • Расчет энергосбережения при внедрении ПЧВ в системы управления насосами, вентиляторами и компрессорами вместо систем без управления или управления задвижкой, шибером и т.д. Программа позволяет рассчитать срок окупаемости ПЧВ и ежегодное энергосбережение при внедрении частотного преобразователя. В алгоритме расчета задается дневной, недельный и годовой циклы нагрузки.
  • Возможность формирования отчета. На базе проведенного расчета «Калькулятор энергосбережения для ОВЕН ПЧВ» формирует универсальный отчет, который может быть сохранен в удобном пользователю формате (doc, pdf и т.д.)

Калькулятор энергосбережения распространяется бесплатно!

Программный продукт предоставляется для свободного скачивания в двух версиях - для ПК и для Android. «Калькулятор энергосбережения для ОВЕН ПЧВ» размещен на сайте. Кроме того, он входит в состав диска, поставляемого потребителю в комплекте с ПЧВ.

Источник: Компания «ОВЕН»

Добавить комментарий