Добро пожаловать!

Компания «Оптоган» — один из флагманов российской промышленности

Компания «Оптоган» — один из флагманов российской промышленности

Производство компании «Оптоган» занимает лидирующие позиции более чем в половине номинаций ежегодного рейтинга «Производственные системы-2013», организованного деловым порталом «Управление производством».

В 2013 году в рейтинге «Производственные системы-2013» приняли участие 24 предприятия ведущих свою деятельность в различных отраслях: автомобилестроение, пищевая промышленность, машиностроение, атомная энергетика, электроника, энергетика и т.д. Среди участников такие крупные предприятия России как Росатом, РЖД, Ростех (Ростехнологии), ТГК-1, концерн «Энергомера», Трансмашхолдинг, ГК Автокомпонент и другие. «Оптоган» впервые принял участие в рейтинге, став одним из представителей электротехнической отрасли. Компании-участники оценивались по различным критериям в 9 номинациях.

По итогам рейтинга, производство компании «Оптоган», расположенное в Санкт-Петербурге, вошло в топ-10 в 5 номинациях: «Эффективная Производственная система», «Лучшая Производственная система по развитию персонала», «Лучшая система организации рабочих мест 5S», «Лучшая система эффективности оборудования OEE» и «Перспективная Производственная система».

«Нам было интересно поучаствовать в рейтинге - всегда полезен свежий взгляд со стороны, который помогает объективно оценить те или иные производственные показатели. Хочу отметить, что мы довольны результатами рейтинга: наше присутствие в топ-10 более чем в половине номинаций, наряду с крупнейшими производственными комплексами страны, говорит о том, что мы развиваемся в нужном направлении», - отмечает Олег Аршинов, директор департамента светодиодных решений компании «Оптоган».

Более подробно с результатами рейтинга можно ознакомиться на деловом портале «Управление производством».

Источник: Пресс-служба компании «Оптоган»

Добавить комментарий