Добро пожаловать!

Компания «Новые инженерные решения» ввела в ассортимент новую товарную группу «Расходные материалы для электромонтажа»

Компания «Новые инженерные решения» ввела в ассортимент новую товарную группу «Расходные материалы для электромонтажа»
Сальники. Компания «Новые инженерные решения» ввела в ассортимент новую товарную группу «Расходные материалы для электромонтажа»
Скобы крепежные. Компания «Новые инженерные решения» ввела в ассортимент новую товарную группу «Расходные материалы для электромонтажа»
Соединители проводов. Компания «Новые инженерные решения» ввела в ассортимент новую товарную группу «Расходные материалы для электромонтажа»
Хомуты. Компания «Новые инженерные решения» ввела в ассортимент новую товарную группу «Расходные материалы для электромонтажа»

Компания «Новые инженерные решения», производитель инструмента ШТОК, спешит сообщить о том, что в структуре ассортимента предприятия появилась новая группа - «Расходные изделия для электромонтажа».

Появление новой группы не было случайным, данному событию предшествовала полуторагодовая работа по изучению свойств, характеристик и востребованности типоразмеров.

Наш ассортимент расходных материалов для электромонтажа производится по собственным техническим условиям и под постоянным контролем специалистов технической службы.

При этом главной задачей мы видели подготовку предложения, уникального по цене - и нам это удалось.

Новая группа представлена следующими позициями:

  • Клеемные колодки
  • Скобы крепежные
  • Соединители проводов
  • Хомуты
  • Сальники

Наличие товаров по всем позициям смотрите на сайте компании.

Источник: Компания «Новые инженерные решения»

Добавить комментарий