Добро пожаловать!

Компания «Нью Лайт Технолоджи» представляет новые светодиодные мини деревья: светильник и декор

Компания «Нью Лайт Технолоджи» представляет новые светодиодные мини деревья: светильник и декор

Новый товар на рынке светодиодной декоративный светотехники - LED мини деревья. Красивые светящиеся изделия, очень похожие на настоящие растения и деревья с гибкими ветвями. Созданы специально для интерьера и послужат для украшения даже в светлое время суток.

Это очень красивые и натуралистические изделия небольшого размера, которые заменят скучные настольные лампы и станут изящным украшением праздничного стола. Ствол светодиодных мини деревьев покрыт темным пластиком и очень похож на натуральную кору. Ветви мини деревьев усеяны яркими светодиодами в форме листьев или лепестков.

Большие и маленькие веточки мини деревьев можно гнуть, а их расположение свободно менять.

Данные дизайнерские мини деревья предназначены для помещения и могут использоваться как в качестве изящного осветительного прибора так и для украшения интерьера в светлое время суток. Преимуществом данного светильника является его энергосбережение, а также малый нагрев и пожаробезопасность. LED мини деревья неприхотливы в эксплуатации, соответствуют нормам экологической безопасности и устойчивы к повреждениям. В случае если один или несколько светодиодов будут повреждены (что маловероятно), это не повлияет на работу остальных диодов и общий вид изделия.

Источник: Компания «Нью Лайт Технолоджи»

Добавить комментарий