Добро пожаловать!

Компания New Light Technology объявляет о значительной скидке на LED панели!

Компания New Light Technology объявляет о значительной скидке на LED панели!

Компания New Light Technology объявляет акцию на современные ультратонкие светодиодные панели, цены на которые снижены более чем на 30%! Просьба учитывать, что количество товара на складе ограничено.

Светодиодные ультратонкие панели серии G от компании NLT - это выгодное и современное решение в освещении! Панели имеют ультратонкий корпус - всего 13 мм и очень экономную глубину встраивания, поэтому данные приборы незаменимы для помещений с невысоким потолком. Светодиодные панели участвующие в акции имеют очень экономное энергопотребление - всего 12 и 13 Вт, а также большой срок службы - более 30 000 часов.

Крепления к светильникам можно приобрести в комплекте с приборами или отдельно от них. Такие современные и универсальные LED панели предназначены для торговых центров, офисов, супермаркетов, выставочных залов, учебных заведений. Они полностью соответствуют нормативным требованиям к освещению рабочих мест и современным нормам экологической безопасности. Гарантия на продукцию составляет 1 год.

Источник: Компания «Нью Лайт Технолоджи»

Добавить комментарий