Добро пожаловать!

Компания «МПО Щит» разработала систему мониторинга масляных трансфарматоров

Компания «МПО Щит» разработала систему мониторинга масляных трансфарматоров

Как правило на обслуживание масляных трансформаторов приходится задействовать несколько бригад рабочих. При этом их необходимо обеспечить всей необходимой техникой, установить контроль за бригадами, в целом необходимо выполнить огромный комплекс работ некому звену сотрудников компании. Так же стоит и затронуть экономическую сторону данного вопроса. Всем специалистам задействованным в данном процессе необходимо выплатить зарплату, обеспечить транспортным средством, предоставить необходимую материальную и техническую базу.

Специалистами же нашей компании была разработана автоматизированная система которая поможет Вам в решение этого вопроса с минимальными вложениями и максимальным эффектом. Мы предлагаем Вам ситему мониторинга параметров масляного трансформатора.

При использовании нашей системы Вам не нужно держать большой штат рабочего персонала, Вам достаточно двух операторов и одной-двух выездных бригад по обслуживанию трансформатора.

И на выходе Вы получаете: минимальные затраты на содержание большого штата персонала, постоянный мониторинг режима работы позволяет своевременно предотвратить аварийное отключение трансформатора, что повышает надежность трансформатора и срок его исправной работы, снижает риск возникновения аварийных ситуаций, представляющих угрозу для окружающей среды.

Источник: Сухинин Денис Юрьевич, руководитель технического отдела ООО «МПО Щит»

Добавить комментарий