Добро пожаловать!

Компания «МИГ Электро» представляет новый модуль резервирования 2х40А от Phoenix Contact

Компания «МИГ Электро» представляет новый модуль резервирования 2х40А от Phoenix Contact

Новый интеллектуальный модуль резервирования QUINT-ORING обеспечивает резервирование двух источников питания 24В/40A, а также равномерное распределение нагрузки между ними с помощью технологии ACB (Automatic Current Balancing).

Основные преимущества QUINT-ORING перед стандартными диодными модулями резервирования:

  • постоянный мониторинг входных и выходных цепей, а также внутренних силовых элементов развязки, и сигнализация обо всех критических состояниях с помощью светодиодных индикаторов и двух дискретных выходов;
  • равномерное распределение токов между двумя резервированными источниками питания с помощью технологии ACB (Auto Current Balancing), обеспечивающее увеличение их наработки на отказ и повышение надежности системы;
  • защита от повышения напряжения на входе > 30В;
  • низкое тепловыделение, благодаря малому падению напряжения на MOSFET (МОП) транзисторах;
  • Две «плюсовые» клеммы на выходе, позволяющие осуществить резервированное подключение проводников к нагрузке.

Устройство QUINT-ORING/24DC/2X40/1X80 предназначено как для резервирования двух источников питания 24В/40A, так и для сложения их мощностей с целью получить систему питания с выходным током до 80А. Модуль имеет габариты 66 х 130 х 122 мм и легко устанавливается на DIN-рейку.

Подробную информацию по линейки продукции Phoenix Contact Вы можете запросить у специалистов компании «МИГ Электро», отправив письмо на [email protected] или позвонив по телефону: в Москве (495) 647 0833, в Санкт-Петербурге (812) 640 5906, в Екатеринбурге (343) 384 7780.

Источник: www.mege.ru

Добавить комментарий