Добро пожаловать!

Компания «Латиком» выпустила новые лазерные сварочно-наплавочные комплексы

Компания «Латиком» выпустила новые лазерные сварочноu002Dнаплавочные комплексы

Компания «Латиком», специализирующаяся на разработке и производстве технологического лазерного оборудования, запустила новую серию установок для ремонта пресс-форм.

Технологические установки серии «ЛАТ» предназначены для проведения сварки и наплавки при ремонте пресс-форм и штампов. Лазерный излучатель установлен на приводе, который позволяет перемещать его по трем координатам. Конструкция узла крепления излучателя к оси «Y» привода позволяет изменять угол наклона и его положения относительно плоскости обработки. Благодаря значительным размерам рабочего пространства и возможности изменять положение излучателя, ремонтно-восстановительные работы могут выполняться на крупногабаритных изделиях со сложной поверхностью.

Управление режимами работы лазера и движение приводов осуществляется соответственно от выносного пульта и переносного джойстика. Такая конфигурация оборудования позволяет создать эргономичное место для работы в зоне сварки, что благоприятно скажется на производительности труда.

Максимальная энергия импульса излучения: ЛАТ-300 - 100 ДЖ, ЛАТ-400 - 120 Дж. Максимальная мощность излучения: ЛАТ-300 - 300 Вт, ЛАТ-400 - 400 Вт. Для консультаций со специалистами обращайтесь по телефону +7(495)649-60-50. Наш сайт: http://www.laticom.ru/

Источник: www.laticom.ru

Добавить комментарий